Пермь
ул. Сибирская 37
с 11:00 до 21:00
  +7 (342) 218‒17‒42
+7 (342) 218‒17‒41
salon@etalon-perm.ru
  НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
[0]

АЛЕКСАНДРА ТРУСОВА НОВЫЙ АМБАССАДОР MAURICE LACROIX - БЫТЬ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ

Главная / Новости / АЛЕКСАНДРА ТРУСОВА НОВЫЙ АМБАССАДОР MAURICE LACROIX - БЫТЬ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ

АЛЕКСАНДРА ТРУСОВА НОВЫЙ АМБАССАДОР MAURICE LACROIX - БЫТЬ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ

Maurice Lacroix с гордостью приветствует Александру Трусову в ML Crew – команде талантливых людей со всего мира. Несмотря на юный возраст, российская фигуристка уже очень многого достигла. Присоединение к ML Crew – еще одно знаменательное достижение в ее впечатляющей карьере.

Александре всего 16 лет, и за это сравнительно короткое время она добилась очень многого. Всего в 13 лет она стала первой фигуристкой, исполнившей два четверных прыжка, сальхов и тулуп, во время соревнований на Чемпионате мира среди юниоров 2018 года. Произвольная программа Александры была блестящим представлением, высоко отмеченным во всем мире.

Совсем недавно российская фигуристка выступала на взрослых соревнованиях, представляя свою родную страну, и завоевала бронзовые медали в финале Гран-при 2019/2020 в Турине и на чемпионате Европы в 2020 году. Александра впервые вышла на лед, когда ей было всего 4 года, и ее потенциал очень скоро стал очевиден. Выбранная ею дисциплина требует технической точности, скорости, гибкости, времени и абсолютной концентрации. Александра неоднократно поднималась в рейтинге и в настоящее время занимает 4-е место в мире.

Генеральный директор Maurice Lacroix Штефан Вазер отмечает: «Александра уже столько всего достигла, но с ее амбициями, талантом и исключительной целеустремленностью, я подозреваю, что впереди нас ждет гораздо больше. Александра обладает прекрасными качествами, которые делают ее отличным членом команды ML Crew, и мы с нетерпением ожидаем увидеть, как она завоюет множество новых медалей и титулов». На вопрос о том, что для нее значит быть частью команды ML Crew, Александра однозначно ответила: «Быть в числе лучших».

А что насчет ее любимых часов? «Это AIKON Automatic 35 мм с белым перламутровым циферблатом и бриллиантовыми индексами. Дизайн определенно соответствует моему чувству стиля. Встроенный браслет и шесть выступов на безеле наводят на мысли о силе, но, с другой стороны, часы мне кажутся элегантными и женственными». Для нее сходство между часовым искусством и фигурным катанием очевидно: «Расчет времени и точность – главные требования в обеих областях. Исполняя программу, я должна двигаться точно в такт музыке. Как и при выполнении сальхов с последующим приземлением, когда мне нужно убедиться, что ноги и тело находятся в нужной позиции в нужный момент.

В соревнованиях точность может стать тонкой гранью, разделяющей победу и поражение». Говоря о своей долгосрочной цели, Александра дает весьма неожиданный ответ: «Победа на Олимпийских играх – не высшая моя цель, для меня важнее завоевать серию спортивных побед. Прежде всего, я хочу, чтобы мои спортивные достижения открывали новые возможности и позволяли мне участвовать в глобальных проектах, меняющих жизнь людей к лучшему. Например, я хотела бы стать послом доброй воли ООН». ВАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО С MAURICE LACROIX Более 40 лет Maurice Lacroix демонстрирует экспертный подход в часовом деле, создавая изделия на собственной мануфактуре в Сеньележье, Швейцария.

Имея в своем активе более пятнадцати наград, бренд на протяжении многих лет демонстрирует дух новаторства, увлеченность прогрессом и неустанное стремление к совершенству. Задача Maurice Lacroix – производить доступные часы с культовым дизайном и высокой ценностью для обладателя. В 2016 году компания Maurice Lacroix переосмыслила свою культовую модель 90-х годов, Calypso, дав ей название AIKON.

Современные и смелые часы AIKON созданы для поколения миллениалов, которые любопытны, амбициозны, талантливы и должны всегда оставаться на связи. Энергия городской жизни – неиссякаемый источник вдохновения для творческой команды Maurice Lacroix, которую бренд стремится запечатлеть в своих изделиях. Сегодня деятельность часовой мануфактуры неразрывно связано с мероприятиями и инициативами, которые дарят клиентам самые уникальные впечатления.  


Назад