Пермь
ул. Сибирская 37
с 11:00 до 21:00
  +7 (342) 218‒17‒42
+7 (342) 218‒17‒41
salon@etalon-perm.ru
  НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
[0]

FREDERIQUE CONSTANT HIGHLIFE AUTOMATIC SKELETON

Главная / Новости / FREDERIQUE CONSTANT HIGHLIFE AUTOMATIC SKELETON

FREDERIQUE CONSTANT HIGHLIFE AUTOMATIC SKELETON

Коллекция Highlife — это не совсем новая коллекция, это скорее обновление существующей модели конца 1990-х годов с таким же названием. В 1999 году дизайн Highlife уже характеризовался интегрированным ремешком/браслетом, круглым корпусом с центральным модулем ушка и несколько причудливым дизайном циферблата. Конечно, те времена прошли, и новые Highlife стали намного современнее, спортивнее и, наконец, не скрывают своей миссии конкурировать на ультраконкурентном рынке спортивных часов класса люкс. Это означает, что, хотя некоторые дизайнерские особенности прошлой модели были сохранены, коллекция теперь излучает относительно сдержанную ауру 1970-х годов.

С новой моделью Highlife Automatic Skeleton марка добавляет в свою растущую коллекцию новые, более смелые и еще более современные часы. При этом новая модель не изменяет формуле, установленной год назад, начиная с ее характерного дизайна. Часы имеют корпус обязательной формы, как того требует данная категория. Он также поставляется с интегрированными ремешками и/или браслетами и сочетает в себе грани и изгибы. Наиболее характерными элементами являются полулунные вогнутые формы корпуса, а также гладкий тонкий безель. Модель Highlife Automatic Skeleton диаметром 41 мм и высотой менее 11 мм сохраняет относительную элегантность своих сестер. Корпус оснащен сапфировыми кристаллами с обеих сторон и является водонепроницаемым до 50 метров.


Главная новинка этой коллекции — ажурные механизмы, современный аналог классических автоматических моделей без усложнений, даже без даты. Frederique Constant Highlife Automatic Skeleton — это часы с автоматическим подзаводом, где звездой шоу является центральная часть циферблата, открывающая части механизма, включая баланс в положении «12 часов» (напоминая часы марки Open Heart). Чтобы соответствовать остальным часам коллекции, платина была выдолблена в современном графическом стиле, который вновь изображает кривизну земного шара — отличительную черту всех часов Highlife.
Остальная часть циферблата выполнена в традиционном стиле, с внутренним кольцом, отшлифованным солнечными лучами, на котором отображается секундная стрелка с белой печатью, а также граненые, полированные накладные индексы с люминесцентным покрытием Super-LumiNova. Стрелки идентичны остальным часам коллекции, с полированными поверхностями и люминесцентными вставками. Механизм, питающий часы Frederique Constant Highlife Automatic Skeleton, — классический Sellita SW 200 с частотой 4 Гц и запасом хода 38 часов. На задней крышке видны индивидуальный ротор и мосты, покрытые черным лаком.

Лимитированная коллекция Frederique Constant Highlife Automatic Skeleton
в 888 экземпляров. Корпус матовый по всей поверхности и покрыт титановым PVD-покрытием, в результате чего от корпуса до браслета получается темно-серый наряд. Внутреннее кольцо циферблата темно-серое, а стрелки и индексы окрашены в цвет «черный жемчуг». В комплект также входит черный каучуковый ремешок

 

Назад