Пермь
ул. Сибирская 37
с 11:00 до 21:00
  +7 (342) 218‒17‒42
+7 (342) 218‒17‒41
salon@etalon-perm.ru
  НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
[0]

Новинка в Эталоне – итальянский бренд жемчуга Lisa Colpo. Lisa Colpo - Жемчужное ателье

Главная / Новости / Новинка в Эталоне – итальянский бренд жемчуга Lisa Colpo. Lisa Colpo - Жемчужное ателье

Новинка в Эталоне – итальянский бренд жемчуга Lisa Colpo. Lisa Colpo - Жемчужное ателье

Сравнительно молодой бренд Lisa Colpo зародился в знаменитой семье всемирно известного производителя эксклюзивных замков и застежек для украшений Colpo&Zilio.

Компания Colpo&Zilio с 1978 года специализируется на разработке и создании застежек, замков из золота, серебра и платины для ювелирных украшений  и изделий из жемчуга.
Lisa Colpo – это не просто украшения из жемчуга и кораллов, это семейный бизнес, во главе которого, стоит его идейный вдохновитель и основатель Лиза Кольпо. В основе
философии бренда лежит сочетание традиций и инноваций.



Ожерелье, всегда считавшееся символом непревзойденной классики, сможет стать модным аксессуаром необычной длины или формы и даже трансформироваться в браслет, благодаря эксклюзивным застежкам-пряжкам, которые сами по себе являются произведениями искусства.

История, полная роскоши и благородства

Венеция — колыбель изысканного ювелирного искусства. Colpo & Zilio наследует эту поистине благородную традицию. С 1978 года компания разрабатывает и выпускает эксклюзивные линии ювелирных изделий для самых престижных мировых брендов. Опыт компании нашёл отражение в уникальных украшениях Lisa Colpo, в каждом из которых жемчужина играет главную роль.

 

Сокровища далёких морей

Каждая жемчужина в украшениях Lisa Colpo проделала долгий путь. Антология сокровищ далёких морей, где рождаются прекрасные мечты, обширна: к примеру, японский жемчуг Акойя чистейшего белого цвета, который иногда приобретает серебристый, розоватый или золотистый оттенок; серый жемчуг Таити уникальной палитры, от светлого до глубокого черного; крупнейшие австралийские жемчужины Южных морей, сияющие ярким, соломенно-жёлтым оттенком; удивительный золотой жемчуг Филиппинского моря… Многообразие размеров, оттенков и степени блеска жемчужин в украшениях подчеркнут индивидуальность женщины, которая любит выделяться из толпы.

 

Стиль и престиж

Ничто не способно так поднять статус женщины, как это делает жемчуг, причём мгновенно. Достаточно надеть нитку жемчуга, и образ приобретает особый шик и элегантность. Роскошная простота пары жемчужных серёг сделает лицо изысканным. С жемчугом Вы сможете всё: Вами восхищаются, Вас уважают, ценят, хотят подолгу рассматривать, желают... Не верите? Так оно и есть! Мы называем это «очарованием жемчуга»: очарование, которое с Вами каждый день и помогает реализовывать смелые амбиции и мечты. Давайте убедимся в этом вместе.

 

Очарование жемчуга

Свечение жемчуга влияет на того, кто носит украшение. Давно ждёте предложения руки и сердца? Выбирайте жемчуг, и в глазах Вашего молодого человека Вы будете соответствовать образу идеальной жены и матери. Наденьте классическое украшение из жемчуга на званый ужин, спектакль или другое мероприятие, и Вы станете звездой вечера. Волнуетесь перед знакомством с будущей свекровью? Со строгой ниткой жемчуга на шее Вы сразу произведёте впечатление и правильно выстроите отношения. Представьте, какое восхищение вызовет мягкий свет жемчуга у детей! Если же Вы планируете удивить мужа, то будьте уверены, что жемчужное украшение обратит на Вас его взгляд, полный любви и нежности. Только представьте себе элегантный романтический вечер, а на Вас — маленькое черное платье в жемчужном окаймлении… Каждый чувствует непреодолимое очарование жемчуга в украшениях Лизы Кольпо и её «жемчужного ателье».

 

Секрет Вашего успеха

Внешний вид и манеры важны в различных профессиях. Начните выглядеть, как успешный человек, и Вы обязательно станете таковым. Жемчуг будет главным союзником в этом деле, Вашей тайной, тем, что помогает добиваться отличных результатов снова и 

снова. Вы деловая женщина на пороге важной сделки? Вы преподавательница или спикер, часто выступаете перед аудиторией? Укрепляйте авторитет и престиж, добивайтесь поставленных целей — словом, носите жемчуг. Как известно каждой женщине-судье, юристу или медицинскому эксперту, жемчужное украшение не лишнее, так как жемчуг делает образы собранными и уверенными. Предстоит пройти собеседование или сдать экзамен в университете? Жемчуг Lisa Colpo — это не просто талисман на удачу, а драгоценность, который сделает Вас блистательной в глазах собеседника. Попробуйте и убедитесь!

 

 

Музы-вдохновительницы

Музы и иконы стиля всех времён отличались уникальным способом ношения жемчужных украшений. «Жемчуг всегда прав», — говорила Коко Шанель, вечный эталон высокой моды. Мария Каллас, легенда в истории бельканто, покорила мир, блистая жемчужными серьгами и ожерельями на самых престижных сценах мира. Невозможно забыть и великолепное жемчужное ожерелье на шее Одри Хепберн в фильме «Завтрак у Тиффани». Вспомним Жаклин Кеннеди, которая до сих пор считается примером очаровательной женщины, хорошей матери и прекрасной Первой леди, и не перестаёт вызывать восхищение безупречной элегантностью, которую подчёркивал её любимый жемчуг. С украшениями Lisa Colpo Вы станете музой-вдохновительницей для всех, кто рядом.


Назад