Пермь
ул. Сибирская 37
с 11:00 до 21:00
  +7 (342) 218‒17‒42
+7 (342) 218‒17‒41
salon@etalon-perm.ru
  НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
[0]

Новости

Главная / Новости

ALROSA FANCY – РЕДКИЕ ЖЁЛТЫЕ БРИЛЛИАНТЫ

Главные драгоценные камни коллекции Fancy – желтые бриллианты с превосходными характеристиками. Украшения созданы в единственном экземпляре и следуют стандартам обновленной классики: лаконичный легкий дизайн, доведенные до совершенства огранки и полировка, очень современная палитра желтого и белого.
Читать

НОВЫЙ БРЕНД YANA ТЕПЕРЬ В ЭТАЛОНЕ

Дизайнер Яна Расковалова основала премиальный бренд ювелирных украшений Yana в 2011 году. Неотъемлемая черта её изделий — высочайший уровень ювелирного мастерства.
Читать

ARMAMD NICOLET VS1.

Непрерывный поиск уникального стиля, гармоничного сочетания элегантности и спортивного шика - все это нашло отражение в новое коллекции VS-1.
Читать

Edox — про романтику, 135 лет инноваций и легендарную коллекцию Delfin

Новый часовой бренд в салоне Эталон - EDOX. Сегодня Edox знаменит своими часами с высокими стандартами влагозащиты, вручную отполированными корпусами сложной формы и традиционной ручной сборкой.
Читать

LIKE ОТ CRIVELLI – КОЛЛЕКЦИЯ, КОТОРАЯ НАМ НРАВИТСЯ

Crivelli представляет новую коллекцию Like, самую знаковую и узнаваемую коллекцию бренда. Коллекция Like от Crivelli – безупречный дизайн и подчеркнутая женственность в современной интерпретации.
Читать

Украшение дня: королевская коллекция Damiani Margherita

Итальянский ювелирный Дом Damiani представляет коллекцию Margherita, вдохновленную образом первой итальянской королевы Маргариты Савойской, правившей в конце XIX века. В коллекцию вошли кольца, браслеты и подвески, украшенные цветами из драгоценных камней. Яркость бриллиантов и самоцветов гармонично дополнена белым и желтым золотом.
Читать

Всегда на шаг впереди с Maurice Lacroix!

Новая модель часов AIKON от Maurice Lacroix выпущена ограниченной серией из 1000 экземпляров и прекрасно подойдет для любителей активного образа жизни. Этот выразительный спортивный хронограф снабжен черным циферблатом с сатинированием в виде солнечных лучей и тремя счетчиками со спиральным узором, также внимание привлекает кожаный ремешок с карбоновой текстурой.
Читать

ORIS AQUIS С ИЗМЕРИТЕЛЕМ ГЛУБИНЫ ПОГРУЖЕНИЯ

Часы Aquis Depth Gauge, известные под доброжелательным прозвищем «часы с отверстием в корпусе», используют закон Бойля-Мариотта как основу для функционирования датчика глубины погружения.
Читать

Драгоценная геометрия Damiani

Графический элегантный дизайн также навеян миром кино: это чередующаяся последовательность бриллиантов с огранкой “Багет” и рубинов, изумрудов и сапфиров, создающих ценную картину, в которой каждая фотограмма запечатлела незабываемый момент. Мгновения жизни, хранящиеся в неподвластных времени ювелирных украшениях.
Читать

MAURICE LACROIX ELIROS RAINBOW: ВСТРЕЧАЙТЕ РАДУГУ!

MAURICE LACROIX ELIROS RAINBOW: ВСТРЕЧАЙТЕ РАДУГУ! Циферблат и ремешок покрыты тонким слоем материала с голографическим эффектом, сверкающим множеством оттенков и напоминающим о появлении радуги в летнем небе.
Читать
Начало « « 1  -  2  -  3  -  4  -  5 » » Конец