Пермь
ул. Сибирская 37
с 11:00 до 21:00
  +7 (342) 218‒17‒42
+7 (342) 218‒17‒41
salon@etalon-perm.ru
  НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
[0]

Новости

Главная / Новости

НОВИНКИ ОТ LISA COLPO

Новые поступления от жемчужного ателье - Lisa Colpo. Сравнительно молодой бренд Lisa Colpo зародился в знаменитой семье всемирно известного производителя эксклюзивных замков и застежек для украшений Colpo&Zilio.
Читать

MONTBLANC ENZO FERRARI

Серия Montblanc Great Characters Enzo Ferrari посвящена автогонщику, предпринимателю и основателю гоночной команды Scuderia Ferrari, а впоследствии и одноименной марки автомобилей.
Читать

Часы Hublot Orlinski Titanium White Alternative Pavé

К работе над созданием этой модели марка Hublot привлекла скульптора Ришара Орлински, известного своей любовью к кубизму. Он же и придумал «ломанный» корпус часов с фасетами и острыми гранями, который часовщики вылили из титана. Столь же архитектурным получился и циферблат, по которому плывут секундная, минутная и часовая стрелки, приводимые в движение механизмом HUB1100 с автоматическим подзаводом.
Читать

Новый пишущий инструмент Montblanc из серии «Музы», посвященный Элизабет Тейлор

Новый пишущий инструмент Montblanc из серии «Музы», посвященный киноактрисе и общественной активистке Элизабет Тейлор. В серии «Музы» от Montblanc объединились богатое наследие культуры пишущих инструментов Дома Montblanc и истории сильных и смелых женщин, которые изменили мир к лучшему.
Читать

NANIS LIBERA

Новая коллекция. Душой коллекции «Libera» является главный элемент – цепь, которая становится самовыражением в творчестве и фантазии. «Libera» – легкая, динамичная, классическая и смелая коллекция одновременно.
Читать

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Дорогие клиенты! Власти Пермского края объявили локдаун в регионе из-за заболеваемости коронавирусом. Он продлится с 1 по 7 ноября. Наш Салон работает в онлайн режиме. Для вашего удобства организована доставка. Берегите себя и близких!
Читать

Writers Edition Sir Arthur Conan Doyle Limited Edition

Лимитированная серия Montblanc «Писатели» Sir Arthur Conan Doyle посвящена одному из самых известных криминальных прозаиков и создателю знаменитого «консультирующего» детектива Шерлока Холмса.
Читать

Frederique Constant Smartwatch Vitality

Frederique Constant Smartwatch Vitality. Один циферблат, два дисплея – идеальное сочетание
Читать

БРИЛЛИАНТЫ С КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЙ РЕПУТАЦИЕЙ

БРИЛЛИАНТЫ С КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЙ РЕПУТАЦИЕЙ АЛРОСА — единственная в мире компания, которая производит из добытых алмазов бриллианты и ювелирные украшения с ними.
Читать

LONGINES SPIRIT COLLECTION

Longines Spirit Collection – Новая коллекция часов Longines
Читать
Начало « « 1  -  2  -  3  -  4  -  5 » » Конец