Пермь
ул. Сибирская 37
с 11:00 до 21:00
  +7 (342) 218‒17‒42
+7 (342) 218‒17‒41
salon@etalon-perm.ru
  НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
[0]

Новости

Главная / Новости

Новый Maurice Lacroix Aikon Quartz Chronograph.

Компания Maurice Lacroix с радостью представляет Aikon Quartz Chronograph (лимитированная серия Vikings) — часы разработанные в сотрудничестве с членами команды ML Crew и профессиональными игроками в пляжный волейбол Андерсом Молом и Кристианом Сорумом.
Читать

HUBLOT BIG BANG UNICO INTEGRAL TITANIUM

HUBLOT BIG BANG UNICO INTEGRAL TITANIUM. Hublot выпустила первый Big Bang с металлическим браслетом интегрированного типа - Часы Big Bang Integral Titanium.
Читать

Культовые ретро-часы Rado Captain Cook впервые облачились в керамику

RADO CAPTAIN COOK HIGHT-TECH CERAMIC. Из высокотехнологичного материала изготовлен не только корпус конструкции моноблок, но и трехрядный браслет
Читать

CRIVELLI

Итальянский ювелирный бренд, основанный Бруно Кривелли в семидесятых годах в Валенце. В своих работах ювелир искусно сочетает различные стили: восточную пышность и западную сдержанность, классическую элегантность и современную креативность. Качество исполнения, оригинальная комбинация камней и металлов, стильный дизайн превращают украшения Crivelli в объект желания модниц по всему миру.
Читать

TAG Heuer и Porsche: мастера культового дизайна

TAG Heuer объявляют о начале нового этапа сотрудничества с Porsche b представляют часовую новинку Carrera Porsche Chronograph, посвященную этому уникальному партнерству.
Читать

Коллекция Montblanc M_Gram 4810: идеальна для подарка

На протяжении более чем вековой истории Montblanc отличительной чертой компании всегда оставался дух первооткрывателей, отражающий ее неизменное стремление к инновациям.
Читать

АЛЕКСАНДРА ТРУСОВА НОВЫЙ АМБАССАДОР MAURICE LACROIX - БЫТЬ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ

Maurice Lacroix с гордостью приветствует Александру Трусову в ML Crew – команде талантливых людей со всего мира. Несмотря на юный возраст, российская фигуристка уже очень многого достигла. Присоединение к ML Crew – еще одно знаменательное достижение в ее впечатляющей карьере.
Читать

F.A.Q Уход за украшениями

6 универсальных рекомендаций как правильно ухаживать за украшениями
Читать

TAG Heuer представили обновленную коллекцию хронографов Carrera

Отличающееся беспрецедентным уровнем роскоши, творение Джека Хойера отличается изысканным дизайном: новые элементы отделки и крепления, новые кнопки и металлическая заводная головка создают элегантный, но спортивный образ. Лаконичный, без лишних деталей, оптимальная читаемость на максимальной скорости.
Читать

Новинка в Эталоне – итальянский бренд жемчуга Lisa Colpo. Lisa Colpo - Жемчужное ателье

Сравнительно молодой бренд Lisa Colpo зародился в знаменитой семье всемирно известного производителя эксклюзивных замков и застежек для украшений Colpo&Zilio.
Читать
Начало « « 2  -  3  -  4  -  5 » » Конец