Пермь
ул. Сибирская 37
с 11:00 до 21:00
  +7 (342) 218‒17‒42
+7 (342) 218‒17‒41
salon@etalon-perm.ru
  НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
[0]

Всегда на шаг впереди с Maurice Lacroix!

Главная / Новости / Всегда на шаг впереди с Maurice Lacroix!

Всегда на шаг впереди с Maurice Lacroix!

Часы из коллекции Aikon швейцарского бренда Maurice Lacroix – сочетание традиций, современных технологий и энергичного дизайна. Новая модель лимитированной серии Aikon может по праву служить примером современных часов для повседневной жизни и активного спорта! Впечатляющий спортивный хронометр оснащен циферблатом глубокого черного цвета с сатинированием в виде солнечных лучей и тремя счетчиками со спиральным узором. Цветовые акценты в этой модели лимитированной серии расставляют центральная секундная стрелка хронографа, счетчики и минутная шкала, выполненные в небесно-голубом цвете.




Безель часов украшают узнаваемые шесть выступов, что делает дизайн этой модели одновременно сдержанным, спортивным и мужественным. Кварцевый механизм часов избавляет владельца от необходимости регулярного подзавода. Ведь ничто не должно отвлекать обладателя таких часов от достижения своих целей! Кроме того, этот механизм обеспечивает высокую точность хода – важное требование для тех, кто всегда хочет быть на шаг впереди.





Черный ремешок из телячьей кожи с карбоновой текстурой и прошивкой голубого цвета демонстрирует внимание опытных мастеров к каждому элементу дизайна. Ремешок оснащен системой быстрой замены, которая позволяет обладателю часов изменить их облик за считанные секунды – и без использования специальных инструментов. Ремешок украшен фирменным логотипом в виде буквы «M» и снабжен раскладывающейся застежкой из стали с черным PVD-покрытием.
 

Назад