Пермь
ул. Сибирская 37
с 11:00 до 21:00
  +7 (342) 218‒17‒42
+7 (342) 218‒17‒41
salon@etalon-perm.ru
  НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
[0]

Alrosa Diamonds Balance

Главная / Новости / Alrosa Diamonds Balance

Alrosa Diamonds Balance

В новой коллекции BALANCE гармонично присутствуют все элементы современного абстрактного стиля: чистые линии, совершенные формы, символизм и бездонное пространство бриллианта. Понятный и простой на первый взгляд дизайн быстро расставляет акценты, подчеркивая главное: окруженные четкими линиями и контурами бриллиантовые огранки.

Сегодняшняя эпоха изменений и ожидания –непрекращающиеся поиски баланса, той самой силы, что не дает упасть, помогает обрести равновесие и удерживать. Сравнить такое усилие можно лишь с силой бриллианта, самого твердого материала на Земле. Cегодня законы и сила равновесия как будто толкают нас к гармонии, чистоте и простоте форм: квадрат, круг, «маркиз», «изумруд».





Коллекция BALANCE открывается лаконичной симметрией колец-солитеров или гало, продолжается в ассиметричной динамике разомкнутых колец toi & moi и в сочетании множества огранок. Несколько бриллиантов разнообразных форм и размеров заменяют солитер на его привычном центральном месте. Они дополняют и уравновешивают друг друга в вечном движении игры света, многократно усиливая дисперсию. Фирменные огранки АЛРОСА: 'маркиз', 'груша', 'изумруд' и круглая словно в танце притягиваются одна к другой и смотрятся единым целым. Их направляет и держит одна и та же невероятная сила, подчиняющаяся только балансу.



Назад