Пермь
ул. Сибирская 37
с 11:00 до 21:00
  +7 (342) 218‒17‒42
+7 (342) 218‒17‒41
salon@etalon-perm.ru
  НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
[0]

MOUSSON ATELIER. Современные Фаберже.

Главная / Новости / MOUSSON ATELIER. Современные Фаберже.

MOUSSON ATELIER. Современные Фаберже.




Mousson Atelier – это ювелирный бренд драгоценных украшений, основанный в Санкт-Петербурге в 2008 году.

Mousson Atelier является традиционным в том смысле, что придает большое значение качеству, красоте и постоянству. Во всех других смыслах, «традиционный» является последним словом, которое можно было бы использовать, чтобы описать бренд. Mousson Atelier известны тем, что отвергают устоявшиеся стереотипы и используют инновационные технологии и методики в производстве. 



 

TWEED

Коллекция TWEED – одна из самых популярных базовых коллекций MOUSSON ATELIER. Фактура твидовой ткани "в ёлочку" искусно реализована на золоте в нескольких комбинациях: с крупным центральным камнем, с цветной эмалью и с бриллиантами. Твидовый узор выглядит стильно и оригинально в ювелирном украшении. При этом деликатно подчеркнет outfit бизнес–леди на каждый день.



 

RIVIERA

Коллекция RIVIERA – все краски побережья Средиземного моря в сиянии бриллиантов, сапфиров и турмалинов! Яркая линия украшений в духе итальянской и французской Ривьеры вызывает воспоминания о теплой атмосфере летних вечеринок Каждое украшение этой коллекции может похвастаться ослепительным набором оттенков сверкающей морской глади и солнечных бликов. Коллекция идеально подходит для тех, кто хочет добавить искрящихся акцентов в свой гардероб.



 

MOLECULAR

Коллекция MOLECULAR – целая россыпь драгоценностей и многообразие неповторимых творений.



 

NEW СLASSIC

Наш подход к балансу между классическими элементами дизайна и свежими идеями современного и возрожденного стиля.

Маневрируя между классическими элементами дизайна и свежими идеями позволяет нам создавать украшения, которые кажутся вневременными и актуальными. Мы стремимся объединить лучшее из обоих миров, уважая основы дизайна и одновременно наполняя их энергией и инновациями современных идей. Такой подход гарантирует, что наши проекты выходят за рамки мимолетных тенденций и очаровывают аудиторию на долгие годы.


 

Назад