Пермь
ул. Сибирская 37
с 11:00 до 21:00
  +7 (342) 218‒17‒42
+7 (342) 218‒17‒41
salon@etalon-perm.ru
  НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
[0]

NANIS LIBERA

Главная / Новости / NANIS LIBERA

NANIS LIBERA

В чем истинная сущность драгоценностей? Что делает их действительно уникальными и ценными? Лаура Бицего, дизайнер и соучредитель Nanis, не сомневается: магия украшений заключается в личности их владельца. Nanis – это удивительный итальянский бренд, заметно выделяющийся среди маститых гигантов ювелирной индустрии. Коллекция ювелирных изделий Libera состоит из свободных, универсальных украшений, открытых для самых разнообразных возможностей.
Душой коллекции «Libera» является главный элемент – цепь, которая становится самовыражением в творчестве и фантазии. «Libera» – легкая, динамичная, классическая и смелая коллекция одновременно. Ручная гравировка и фирменная техника Nanis делают эти драгоценности мягкими, как объятия, которые можно носить с собой. Элегантные цепи из 18- каратного золота полностью выгравированы вручную умелыми итальянскими мастерами, их звенья элегантно отражают свет, благодаря чему украшения смотрятся еще ярче.
Ожерелья коллекции рассказывают историю чего-то нового и смелого, что превращает неправильность в элегантность. Застежка становится почти незаметной, она как бы «исчезает», идеально гармонируя с дизайном драгоценностей. Именно благодаря этой детали ожерелья можно комбинировать с браслетами, которые доступны в разных размерах. Ювелирные украшения Nanis, помимо мягкого мерцания желтого золота, увенчаны ослепительным блеском белых бриллиантов.
Более того, большое разнообразие подвесок с инновационным дизайном также предусматривает различные комбинации. Тайный язык колец Nanis «Libera» полностью высвобождает умелое мастерство и скрытый талант. Плавные линии и гармоничные изгибы колец перемещаются с абсолютной свободой между пальцами счастливой обладательницы, эти оригинальные изделия играют с геометрией.
И, наконец, серьги, сочетающие минимализм и исключительную элегантность, предназначенные для ношения по отдельности или вместе, дополняют коллекцию Nanis «Libera». Для бренда Nanis драгоценность – это прежде всего форма выражения, свободная и не знающая границ. Ювелирные изделия Nanis «Libera» – это отличный способ выразить свою индивидуальность. Вот почему бренд в течение тридцати лет переписывает каноны ювелирных изделий, делая их еще более универсальными, открытыми и гибкими. Только «свободная» драгоценность, способная постоянно изобретать себя заново, может по-настоящему следовать за современными женщинами и в то же время избежать течения времени.

Назад