Пермь
ул. Сибирская 37
с 11:00 до 21:00
  +7 (342) 218‒17‒42
+7 (342) 218‒17‒41
salon@etalon-perm.ru
  НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
[0]

CRIVELLI

Главная / Новости / CRIVELLI

CRIVELLI

Crivelli — синоним утонченной женственности и успеха. Роскошные украшения класса «люкс», созданные Ювелирным домом Crivelli Gioielli, удивительно гармонично сочетают многовековые традиции итальянской школы и современные тенденции.

История бренда начала свой отсчет в 70-х годах XX века, когда итальянский ювелир Бруно Кривелли (Bruno Crivelli) открыл в Валенце собственную мастерскую. Предприниматель самостоятельно занимается дизайном, создает коллекции, решает организационные, дистрибьюторские вопросы и даже работает продавцом. Усилия мастера в скором времени были оценены публикой. Незаурядный талант и прозорливость основателя марки Crivelli, а также высочайшее качество ювелирных изделий помогли бренду стать заметным и уважаемым как на родине, в Италии, так и во всем мире.

Crivelli выпускает свою продукцию лимитированными сериями и предлагает огромное разнообразие драгоценностей на любой вкус. Женщина Crivelli всегда в центре внимания, она обворожительно изысканна, самодостаточна и в высшей степени неотразима. «Чего хочет женщина, того хочет бог» — справедливость этого утверждения не подвергается сомнению, и Бруно Кривелли, понимая и принимая многогранность и противоречивость женской натуры, создает для каждой дамы уникальное украшение.

Сегодня Crivelli задает fashion-тренды, представляет беспроигрышные формулы элегантной роскоши и дарит восхитительно яркие эмоции каждой моднице.

https://crivelligioielli.com/en/


Назад