Пермь
ул. Сибирская 37
с 11:00 до 21:00
  +7 (342) 218‒17‒42
+7 (342) 218‒17‒41
salon@etalon-perm.ru
  НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
[0]

HUBLOT BIG BANG E UEFA CHAMPIONS LEAGUE™

Главная / Новости / HUBLOT BIG BANG E UEFA CHAMPIONS LEAGUE™

HUBLOT BIG BANG E UEFA CHAMPIONS LEAGUE™

Часы оснащены новым приложением Hublot Loves Football UEFA Champions League. Пользователь может установить уведомления и быть в курсе о времени начала игры, голах, заменах, желтых и красных карточках и добавленном времени.

Приложение показывает состав команд и решения VAR, по завершении игры начинается обратный отсчет до следующего матча. Если одновременно идут две игры, пользователи могут переключаться простым касанием экрана.

Приложение также доступно для владельцев модели Hublot Big Bang e.

Операционная система Wear OS by Google™ Big Bang e позволяет подключаться к смарт-часам. Пользователь может получить доступ к приложениям в Google Play, получить ответы на Google Assistant и совершать простые платежи с помощью Google Pay. Касанием пальца получите доступ к полезной информации, получайте уведомления и сообщения. Кроме того, получите доступ к постепенно появляющимся циферблатам от наших талантливых посланников и друзей бренда.
 

Доступность некоторых функций, таких как Google Pay или Google Assistant, может отличаться в зависимости от платформы и страны


Назад