Пермь
ул. Сибирская 37
с 11:00 до 21:00
  +7 (342) 218‒17‒42
+7 (342) 218‒17‒41
salon@etalon-perm.ru
  НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ
[0]

Новости

Главная / Новости

Новинка в Эталоне – итальянский бренд жемчуга Lisa Colpo. Lisa Colpo - Жемчужное ателье

Сравнительно молодой бренд Lisa Colpo зародился в знаменитой семье всемирно известного производителя эксклюзивных замков и застежек для украшений Colpo&Zilio.
Читать

HUBLOT BIG BANG E UEFA CHAMPIONS LEAGUE™

Футбольная лимитированная серия смарт-часов. Часы оснащены новым приложением Hublot Loves Football UEFA Champions League.
Читать

Розыгрыш часов Montblanc Summit 2

10 сентября в Эталоне, ТЦ Галерея прошел розыгрыш умных часов Montblanc и других призов и подарков от партнеров среди клиентов салона. Поздравляем победителей!
Читать

Ювелирный бренд Roberto Coin представляет коллекцию Princess Flower

Креативная вселенная Роберто Коина не была бы полной без коллекции, посвященной первозданному символу дарующий нам красоту – цветка.
Читать

ELIROS: ДЫМЧАТО- ЗЕЛЕНЫЙ

Новая модель Eliros выполнена в дымчато-зеленом цвете, подчеркивающем яркие детали и современный стиль этих часов. Корпус диаметром 40 мм с PVD-покрытием 4N задает теплую цветовую гамму модели.
Читать

Новая коллекция Petit Joli от Pasquale Bruni

Красота в простоте и утонченности! Новая коллекция Petit Joli от Pasquale Bruni это серьги, кольца, колье с агатом, ониксом, халцедоном и лазуритом, изящно обрамленные розовым золотом и бриллиантами.
Читать

Hublot Big Bang e, вторые смарт-часы марки: вечный календарь и арт-циферблаты

Компания Hublot впервые выпустила модель Big Bang в 2005 году. С тех пор она является символом швейцарского часового дела в третьем тысячелетии. В 2018 году бренд разработал первую версию смарт-часов Big Bang. Теперь Hublot представляет Big Bang e – новое воплощение «искусства синтеза», соединяющее традиции и инновации, передовые материалы и цифровые технологии.
Читать

Компания Longines запустила новую коллекцию Longines Spiri

Выпуском коллекции Spirit марка из Сент-Имье подчеркивает тесную взаимосвязь новых часов с духом первых авиаторов и исследователей, среди которых такие известные имена как Амелия Эрхарт, Поль-Эмиль Виктор, Элинор Смит и Говард Хьюз, что в качестве своих постоянных спутников использовали часы с логотипом крылатых песочных часов.
Читать
Начало « « 3  -  4  -  5 » » Конец